«Ее решение»: условия возвращения Пугачевой в Россию вызвали ажиотаж

0
327

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ее решение": условия возвращения Пугачевой в Россию вызвали ажиотаж

Обладательница уникального голоса и двуличного мужа Алла Пугачева навела грандиозную шумиху.

Примадонна российской эстрады оказалась не промах. Стараясь усидеть на двух стульях, звезда не попала ни в список «патриотов», ни в список «предателей» России. Лишь однажды Алла Пугачева вступилась за скандалиста Максима Галкина, а наткнувшись на людское недовольство, продолжила держать язык за зубами.

Супруг артистки позволяет себе чересчур гадкие выходки, на контрасте с его шутками молчание певицы кажется нормальным. К тому же 73-летней звезде делают поблажки за былые заслуги перед Отечеством: не заставляют отвечать за проделки супруга.

Условия возвращения Примадонны в Россию в свете последних событий вызвали ажиотаж. Народ отмечает, что муж артистки закрыл себе дорогу домой, а сама Алла Пугачева якобы больна и не сможет поднять в одиночку маленьких детей. «Дни.ру» решили узнать у блогера Анастасии Ромах, что она думает по этому поводу.

"Ее решение": условия возвращения Пугачевой в Россию вызвали ажиотаж

«Я думаю, Пугачева вернется в Россию по личным соображениям, да и скучает по родине, конечно, чего нельзя сказать о ее супруге. Максим Галкин, видимо, чувствует себя комфортно вдали от родины, но Бог ему судья. Как блогер, буду следить за новостями о возвращении Аллы Борисовны в Россию и всецело поддерживаю ее решение о возвращении», — заявила наша собеседница.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь