Едва не ослепшая жена родила Сарику Андреасяну дочь: Волосатая и черненькая

0
172

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Едва не ослепшая жена родила Сарику Андреасяну дочь: Волосатая и черненькая Андреасян вновь стал отцом.

Еще осенью Лиза Моряк и Сарик Андреасян объявили о скором пополнении в семье, а спустя месяц сыграли свадьбу. Сегодня актриса родила мужу дочку. Но, если для звезды это первый ребенок, то для режиссера появившаяся на свет девочка стала третьей наследницей.

Для многих поклонников новость о рождении стала долгожданной и волнительной, ведь еще пару недель назад Лиза Моряк сообщала, что она едва не ослепла на девятом месяце беременности. У актрисы обнаружили разрыв сетчатки глаза. В больнице жене режиссера предложили провести экстренное лечение глаз, предполагающее «запаивание» сетчатки лазером. И, к счастью, все обошлось, операция прошло успешно.

К слову, точную дату родов родители малышки не знали до последнего. Врачи сначала говорили, что Лиза Моряк родит 14 февраля, далее предполагали 23-го, а потом и вовсе сказали просто ждать. В своем микроблоге Сарик Андреасян поделился радостным событием с подписчиками. Он поблагодарил жену за то, что она подарила ему девочку.

Режиссер признался, что пока Лиза Моряк рожала он не только вспотел, но и успел всплакнуть.

«Девочка волосатая, черненькая и слегка недовольная, а это точно значит, что моя порода», – написал Сарик Андреасян.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь