Дурное воспитание или шалость? Проскурякова заступилась за свою дочку

0
423

Певица встала на сторону своего мужа Игоря Николаева.

Дурное воспитание или шалость? Проскурякова заступилась за свою дочку

Евгения Масленникова

|

16 Июня 2021

Дурное воспитание или шалость? Проскурякова заступилась за свою дочку

Юлия Проскурякова

На днях Игорь Николаев столкнулся с резкой критикой поведения его дочки Вероники. Композитор поделился в Сети кадром, на котором девочка позирует с высунутым языком. Казалось бы, это обычная детская шалость, однако поклонники решили, что это индикатор плохого воспитания пятилетней девочки. Мол, некрасиво девочке себя так вести, а отцу не следовало выставлять такой кадр на всеобщее обозрение.

Маэстро осудил тех, кто накинулся на его младшую наследницу. Он напомнил, что в свое время так же позировал фотографу Эйнштейн. В общем, Николаев не увидел ничего страшного в поведении ребенка и запустил в поддержку Вероники флешмоб. Он поделился кадром, на котором сам показывает язык, и попросил всех желающих повторить этот снимок в знак солидарности.

Одной из первых на просьбу Николаева откликнулась Юлия Проскурякова. Она, очевидно, поддерживает мужа и не понимает агрессии публики по отношению к её дочке. На своей странице она поделилась фото, на котором позирует с высунутым языком.

«Спасибо всем участникам флешмоба #фотосязыком за сотни забавных фотографий и тысячи неравнодушных комментариев со словами поддержки и понимания! Было весело! И для меня очень поучительно»,

— написал сегодня Николаев в своем Инстаграме.

В другом скандале сегодня поставила точку Лариса Долина. Певица показала подарок, полученный ею от юной певицы Вали Карнавал. Это та самая звезда Сети, которую народная артистка жестко раскритиковала на съемках шоу Максима Галкина. Долина поблагодарила Карнавал за укулеле с автографом, на которой теперь будет учиться играть её внучка, и подчеркнула, что конфликт исчерпан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь