Два открытых перелома, операция: В дом Игоря Крутого пришла беда

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Два открытых перелома, операция: В дом Игоря Крутого пришла беда

Семья Игоря Крутого сплотилась в самый трудный момент и надеется на лучшее.

Пожилая мать российского композитора Игоря Крутого уже много лет живет в США. На днях с женщиной случилась беда. Она оступилась и упала. Об этом сообщает портал Prozvezd.

Мать Игоря Крутого экстренно госпитализировали. Врачи диагностировали у нее открытый перелом в двух местах. Было принято решение немедленно делать операцию. Стоит отметить, что в таком возрасте любое хирургическое вмешательство небезопасно.

Сейчас мать Игоря Крутого восстанавливается после операции в одной из лучших клиник Майами. Ввиду возраста медики не делают никаких прогнозов. Речи о выписке пока нет.

Рядом с матерью дежурит дочь Алла, сестра Игоря Крутого. Она призналась, что семья надеется на скорейшее восстановление женщины.

Мать Игоря Крутого Светлана родилась в 1934 году. Она вышла замуж за Якова Крутого, с которым прожила всю жизнь. В 1954-м на свет появился Игорь Крутой, а потом и дочь Алла. Мать Крутого любит часто ездить в Россию, несмотря на пмж в США. Женщина постоянно бывала на фестивале «Новая волна», который Игорь Крутой проводил раньше в Сочи. В последнее время фестиваль решили перенести на новое место – в Геленджик.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь