«Два часа говорю, что Россия плохая»: обрыгавшего родину Галкина готовы приютить в гейской Америке

0
403

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Два часа говорю, что Россия плохая": обрыгавшего родину Галкина готовы приютить в гейской Америке

Максим Галкин рассказал поклонникам о планах на поездку в США.

Продолжение: Россияне потребовали у предателя Галкина вернуть народное достояние: Вы же обещали!

После начала специальной военной операции на Украине некогда популярный в России юморист Максим Галкин сбежал в Израиль. Потерявший доходы на родине, он начал паразитировать на политических темах и зарабатывать деньги за счет критики в адрес России. Вместе с супругом нашу страну покинула и Народная артистка СССР Алла Пугачева. На лето звездная чета вместе с детьми перебралась в Латвию, арендовав роскошный замок в Юрмале.

Сегодня Максим Галкин активно катается по гастролям, чтобы обеспечить для семьи прежний уровень жизни. В своих выступлениях он делает абсолютно нелицеприятные заявления в адрес политического руководства России. Частенько артист подвергается критике со стороны коллег по цеху, придерживающихся патриотических взглядов.

Впрочем, это далеко не единственный скандал с участием пародиста. Злые языки поговаривают, что он отличается нетрадиционными предпочтениями. Даже некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса уверены, что шоумен начал отношения с Аллой Пугачевой исключительно ради известного имени, а не из-за любви.

Слухи слухами, но Максим Галкин планирует уехать в Америку, где сумасшедшей общественной поддержкой пользуются всякие гей-активисты и прочие представители ЛГБТ-сообщества. Своими планами юморист поделился в социальных сетях. Он перечислил города США, в которых планирует выступить.

На вопрос поклонника, планирует ли артист говорить во время американских гастролей про «плохую» Россию, Максим Галкин сыронизировал: «Я два с половиной часа говорю, что Россия плохая, а все зрители со стульев падают от хохота?» Он подчеркнул, что концерты носят юмористический характер.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь