«Другой уровень жизни»: упорхнувшая из России Собчак кичится роскошью

0
187

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Другой уровень жизни»: упорхнувшая из России Собчак кичится роскошью Ксению Собчак распекли за хвастовство.

Накануне 41-летняя Ксения Собчак сообщила, что упорхнула из России. Конечно же, телезвезда улетела на время. Хотя соотечественники в который раз подозревают журналистку в эмиграции. В этот раз звезда не стала комментировать домыслы людей, а просто показала красивую жизнь в Дубае.

Собчак опубликовала в популярной соцсети видео, на котором можно увидеть условия, в которых проживает телезвезда. «Прям другой уровень жизни!» – похвасталась роскошью Ксения. Она сообщила, что прилетела с сыном Платоном, падчерицей Анной и мужем Константином Богомоловым провести время на вилле, пока продолжаются школьные каникулы.

Преданные поклонники лишь пожелали Собчак приятного отдыха. А некоторые интернет-пользователи распекли телезвезду как за хвастовство, так и за ее отъезд из России в столь сложное время. «Аккуратно свалила из страны?», «По заграницам скачете, наверное, от большой любви к родине?», «Пир среди чумы», «Счастливо там оставаться навсегда!» – написали недовольные россияне.

Но, несмотря на отпуск, Ксения Собчак продолжает следить за событиями в России и рассказывать последние новости в своем телеграм-канале и комментировать их.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь