«Дрянь бесплодная»: бывшая супруга жениха Макеевой задела её за больное

0
456

Артистка пожаловалась, что Светлана Малькова перешла все границы.

«Дрянь бесплодная»: бывшая супруга жениха Макеевой задела её за больное

Евгения Масленникова

|

21 Апреля 2021

«Дрянь бесплодная»: бывшая супруга жениха Макеевой задела её за больное

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Анастасия Макеева накануне продолжила воевать с бывшей женой своего возлюбленного Романа Малькова. Артистка опубликовала в Инстаграме новую порцию переписок строителя с брошенной им женой четырех детей. В одном из писем Светлана в порыве эмоций назвала свою соперницу «дрянью бесплодной».

Макеева была возмущена тем, что экс-супруга позволила себе поиздеваться над её проблемой. Звезда мюзиклов, как известно, много лет лечит проблемы со здоровьем, чтобы иметь возможность стать мамой.

«Светлана, проявляя свою добродетель, позволяет себе смеяться над болезнью, с которой такие, как я, борются десятилетиями. Но на экране она милая и жертвенная»,

— цитирует Макееву «Стархит».

Стоит отметить, что накануне в скандале случился переломный момент. Макеева приняла предложение брошенной матери о примирении. Она предложила встретиться втроем и решить все проблемы, как взрослые люди. «Назначай любое нейтральное место для встречи и обещаю тебе,  что мы договоримся. Я открыта для тебя», — обратилась Анастасия к Светлане.

Вскоре после этого артистка удалила из Сети все скандальные откровения на тему ссоры с бывшей женой её жениха.

На днях, кстати, стало известно, что бракоразводный процесс завершился 12 апреля и теперь Роман официально является свободным мужчиной. Так что в самое ближайшее время он может жениться на Макеевой, которая уже приняла его предложение.

Их роман, напомним, начался год назад, когда Мальков приехал выполнять работы в загородном доме знаменитости. Он завоевал сердце артистки, сказав, что уже давно не живёт с женой. Роман уверяет, что последние два года его отношения с супругой были очень сложными и они были близки к разводу. Светлана же говорит, что их семья жила счастливо, пока её муж не встретил Анастасию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь