«Долиной тоже касается»: Ланской ответил всем ненавистникам разом

0
489

Друг артиста рассказал, что его особенно задевает.

«Долиной тоже касается»: Ланской ответил всем ненавистникам разом

Елизавета Карпушкина

|

16 Апреля 2021

«Долиной тоже касается»: Ланской ответил всем ненавистникам разом

Дмитрий Ланской

Кажется, выпустив новую песню «Нас больше нет», Дмитрий Ланской решил, что называется, «раздать всем сестрам по серьгам».  После того, как он публично ответил на программу Док-Ток Ксении Собчак и фильм «Подлинная история Юлии Началовой» на Первом канале назвав это «Подлой историей», обнародовав видеообращение на 7Дней.ru, артист выпустил сингл. 

Возникает закономерный вопрос: нас – это кого? Неужели брак артиста треснул по швам?  «Наша любовь раненой птицей и не уйти, не возвратиться,  можно забыть, и все сначала, склеить, простить, но этого мало, скоро весна, только в глазах — холод», — поет Ланской. Однако, близкое окружение певца уверило, что Дмитрий по-прежнему счастлив в браке с Екатериной. 

«Вы гадаете, почему Дмитрий написал такую песню, повествующую о расставании и несчастной любви? Здесь все просто. Когда человеку два года постоянно напоминают о любви его молодости, о том, что он чуть  ли не виноват в ее смерти, строки пишутся сами собой», 

— рассказал друг артиста. 

После смерти Юлии Началовой 16 марта 2019 года на Ланского обрушился поток критики и нападок со стороны прессы, поклонников и многих звёзд шоу бизнеса. Несмотря на то, что на момент гибели Началовой, они не виделись и не общались в течение 15 лет, а развод звезд состоялся более 17 лет назад, Дмитрия обвиняли во всех бедах певицы. Создавалось ощущение, что близкие и родные звезды не могут смириться с фактом: не заметили, не уберегли, не уследили. «Крайним» стал Дмитрий Ланской. 

«Когда журналисты бесконечно звонят и требуют комментария по поводу слухов о том, что он изменял Началовой, когда в директ поклонники Началовой пишут: «Это ты погубил Юлечку», когда видные деятели шоубизнеса называют тебя ничтожеством – остается одно – вылить всю боль, злость, разочарование и гнев в творчество. Что Дмитрий и сделал», 

— продолжает рассказчик. 

«Просто слова, просто сказали, как бы шутя, нить оборвали», — поет артист. «Нас больше нет» стала своего рода эмоциональным ответом всем обвинителям. Этим  синглом Ланской  расставляет всё точки над «i» и завершает эту историю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь