Долго ждали скорую помощь: потерявшую сознание Долину на руках унесли со сцены

0
442

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Долго ждали скорую помощь: потерявшую сознание Долину на руках унесли со сцены

У Ларисы Долиной началось кровотечение во время выступления.

В браке с музыкантом Анатолием Миончинским певица Лариса Долина родила единственную дочь Ангелину. В свежем интервью вокалистка рассказала, что беременность протекала очень тяжело. На втором месяце актриса загремела в больницу. Знаменитость с малышкой под сердцем положили на сохранение.

Тогда Долина потеряла сознание прямо во время выступления. Со сцены в гримерку вокалистку на руках принесла ведущая Светлана Моргунова. У Ларисы началось кровотечение, поэтому ее уложили ногами вверх. Скорую помощь пришлось ждать без малого час.

К счастью, ребенка удалось сохранить. Долину оставили в больнице. Ей запретили выступать и прописали постельный режим.

После госпитализации Лариса Долина получила предложение снятся в фильме «Мы из джаза». Певица не хотела рисковать малышкой, однако режиссер Карен Шахназаров смог ее убедить.

Каждое утро Шахназаров забирал Долину из медицинского учреждения на машине. Кинематографист отвозил певицу, облаченную в халат и тапочки, на съемочную площадку. Вечером режиссер доставлял Ларису обратно. Карен Шахназаров пылинки сдувал с артистки и лично следил за ее комфортом и состоянием.

Впрочем, на съемках «Мы из джаза» Ларисе Долиной все же пришлось понервничать. В одной из сцен вокалистке надо было спускаться по лестнице на высоких каблуках. Знаменитость шла по большим неудобным ступеням, пела и смотрела в камеру. Долина умирала от страха, но не показала этого.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь