Доказала, что не скромница: горячая Медведева оголила наливную грудь

0
333

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Доказала, что не скромница: горячая Медведева оголила наливную грудь

Российская фигуристка Евгения Медведева порадовала поклонников смелым фото.

Не так давно Евгения Медведева поучаствовала в откровенной фотосессии для известного мужского журнала. Появление 22-летней чемпионки мира по фигурному катанию на обложке в купальнике очень удивило публику, ведь многие считали спортсменку скромницей.

Сегодня фигуристка вновь доказала, что не является такой. Медведева выставила в популярную социальную сеть фотографию, на которой она запечатлена с оголенной наполовину грудью. «О прошлой ночи», – загадочно подписала Евгения кадр, который взволновал интернет-пользователей.

Поклонники остались в восторге. «Нужно больше лайков для этого горячего поста», «Богиня!», «Офигительно великолепно», «Прекрасная Женя», «Красотка», «Огонь», «Я тебя люблю!», – прокомментировали фанаты снимок. Всего за 10 часов кадр набрал почти 260 тысяч лайков.

Недавно публика вновь заговорила о личной жизни Евгении Медведевой. Дело в том, что спортсменку заметили на отдыхе с ухажером-ровесником. Им оказался известный болгарский певец Кристиан Костов, который представлял свою страну на «Евровидении-2017» и занял второе место. Интернет-пользователи обратили внимание на женственность парня.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь