Дочь Заворотнюк съехала от больной раком матери в центр Москвы

0
398

Дочь Заворотнюк съехала от больной раком матери в центр Москвы

Анастасия Заворотнюк с дочкой. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

49-летняя российская актриса лечится от рака. Уже больше года она не появляется на людях, ее никто не видит и не знает, что конкретно происходит в ее жизни. Семья актрисы выбрала молчаливую тактику. Известно лишь, что из клиники Заворотнюк давно выписалась и теперь проходит поддерживающую терапию дома, в подмосковном поселке Крекшино.

У Анастасии Заворотнюк есть взрослый сын Майкл, дочь Анна и младшая дочь Мила. Кроха появилась на свет в браке актрисы с фигуристом Петром Чернышевым. Ее Анастасия Заворотнюк родила посредством ЭКО. По некоторым данным, именно после этого у нее обнаружили рак.

В 2019 году у Заворотнюк обнаружили глиобластому головного мозга. Несмотря на то, что с этого момента актриса ни разу не выходила на связь с журналистами, приближенные к ее семье утверждают, что актриса чувствует себя гораздо лучше и даже иногда выходит на прогулки.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна ежедневно была рядом с больной матерью. Насколько сильно она устала, никому не известно. Однако дочь актрисы решила переехать из родительского дома в собственную квартиру.

Наследница звезды хотела переехать еще минувшей осенью, но ремонт в ее квартире затянулся. И вот наконец ее мечта сбылась.

«Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна», – написала Анна Заворотнюк в «Инстаграм».

Также дочь актрисы заявила, что покрасилась в жгучую брюнетку и теперь напоминает сама себе японку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь