Дочь оставившего любовницу Табакова решили увезти из России

0
214

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь оставившего любовницу Табакова решили увезти из России

Экс-возлюбленная Павла Табакова обратилась к поклонникам. Софья Синицына сообщила о планах уехать из России.

Новость о том, что Павел Табаков стал отцом, шокировало россиян два года назад. Выяснилось, что актриса Софья Синицына родила ему дочку Мию.

Артист долгое время скрывал своего ребенка, а с возлюбленной он расстался еще до рождения малышки. Павел Табаков явно не стал примерным отцом, при этом актер делал все, чтобы его дочь ни в чем не нуждалась. Судя по всему, скоро он и вовсе лишится возможности видеться с Мией.

Софья Синицына обратилась к поклонникам, ошарашив их заявлением о планах на жизнь. Она сообщила, что думает об эмиграции. Синицына хотела бы покинуть Россию вместе с дочерью.

Подписчики были удивлены рассуждениям актрисы. Светские обозреватели сошлись во мнении, что больше всего из-за отъезда Мии расстроится Марина Зудина, которая сильно привязалась к внучке. Стоит отметить, что публика узнала о появлении у Павла дочери именно от вдовы Олега Табакова.

Павел и Софья начали встречаться на съемках картины «Как я стал…» пять лет назад, отмечает издание KP.ru. После расставания Табаков снял для бывшей возлюбленной и дочки квартиру в элитном районе Москвы. Павел признавался, что испытывает к маме Мии дружеские чувства.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь