Добила: Высокомерная Королева унизила перенесшего инфаркт больного Николаева

0
214

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Добила: Высокомерная Королева унизила перенесшего инфаркт больного Николаева Николаева спасают врачи.

63-летний российский певец и композитор Игорь Николаев накануне попал в больницу с подозрением на инфаркт. Приехавшие к нему домой врачи диагностировали нестабильную стенокардию и увезли в подмосковную клинику, а потом, поняв серьезность ситуации, перевезли в столичный кардиоцентр. Позже появилась информация, что медики подтвердили у артиста инфаркт. При этом сам Игорь Николаев отметил, что информация о критическом состоянии сильно преувеличена.

Жена композитора Юлия Проскурякова тоже не выходит на связь с журналистами. Зато бывшая супруга звезды Наташа Королева не смогла промолчать. Слишком много хорошего их связывает. Судя по всему, певица сильно переживает. При этом артистка двусмысленно высказалась о произошедшем.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен», – написала она в своем аккаунте.

Если интерпретировать фразу с точки зрения словесной семантики, то говоря уменьшительно «Игоречек», высокомерная Наташа Королева на уровне подсознания унизила Николаева, то есть просто морально добила и без того больного человека. Тем не менее, Наташа Королева дала понять, что 63-летний бывший муж для нее до сих пор родной человек, и она за него действительно переживает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь