«До встречи!»: скрепя сердце Маликов уходит со сцены

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До встречи!": скрепя сердце Маликов уходит со сцены

В жизни артиста завершается важный этап. Дмитрий Маликов огорошил публику.

Осенним утром в субботу Дмитрий Маликов объявил россиянам важную новость, записав видео. Стало известно, что в Мытищах 23 октября состоится его последний сольный концерт в этом году. Прощаться всегда тяжело.

Скрепя сердце певец уходит со сцены как одиночный вокалист, продлится затишье достаточно долго — по крайней мере до января точно. Однако в этот период артист будет радовать публику другими форматами выступлений.

Исполнитель хита «Звезда моя далекая» убедительно пригласил подписчиков телеграм-канала на заключительное мероприятие сезона. «Если вы где-то недалеко, приезжайте. Надеюсь, что вечер будет для вас незабываемым. А для меня он будет незабываемым точно. До встречи!» — обратился к фанатам Дмитрий Маликов.

Поклонники попросили кумира почаще приезжать в города других областей. Далеко не каждый может себе позволить поезд, а то и самолет до Москвы, чтобы добраться в Мытищи. Однако находятся отважные люди, готовые ринуться к артисту за тысячи километров, не жалея ни денег, ни времени, ни сил.

Дмитрий Маликов получил уйму комплиментов и добрых слов в комментариях к видео. Для певца общение с аудиторией имеет огромную ценность. По крайней мере, сам он утверждает именно так.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь