«До слез»: Заговорившая об изматывающей болезни дочь Кончаловского опустилась на колени

0
326

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До слез": Заговорившая об изматывающей болезни дочь Кончаловского опустилась на колени

Поклонников поразило фото, которое опубликовала дочь режиссера Кончаловского

Наследница известного российского режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария привыкла делиться со своими подписчиками новостями из жизни, а также показывать фотографии.

Накануне девушка опубликовала снимок, который не остался без внимания поклонников. На нем дочь именитого режиссера в платье с рюшами опустилась на колени и сложила руки так, как это делают при совершении молитвы. Взгляд Марии направлен куда-то вдаль, а за ее спиной будто карандашом нарисован образ ангела с крыльями. Что именно хотела сказать этим снимком девушка, остается только догадываться. Подписала она его коротко: «Только продолжать любить».

Поклонники связали опубликованный пост с тем, что сейчас происходит в мире и стали поддерживать мысль Марии о том, что в сложившихся обстоятельствах нужно не растерять важные чувства. Многих подписчиков, конечно, растрогал новый снимок дочери Толкалиной.

«Волшебно, красиво, до слёз. Машенька, спасибо», – написал в комментариях кто-то из пользователей.

Напомним, ранее «Дни.ру» рассказывали, что поклонники всерьез заволновались о состоянии Марии, которая сообщила в соцсетях о том, что сражается с недугом. Она опубликовала снимок, на котором выглядела очень измученной.

https://www.instagram.com/p/CYg9L9xIUce/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь