«До слез обидно»: жених из «Дома-2» вылил на Бузову ушат помоев

0
209

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До слез обидно": жених из "Дома-2" вылил на Бузову ушат помоев

Одинокую разведенку снова смешали с грязью. Ольга Бузова хлебнула немало позора после шоу «Дом-2».

Знаменитость покинула скандальную телестройку в прошлом году, в пух и прах разругавшись с коллегами. На место поющей блондинки быстро взяли ее сбежавшего жениха Давида Манукяна. Смотреть на нового ведущего шоу «Дом-2» людям понравилось: он затмил харизмой Ольгу Бузову.

Долгое время на слуху была тема громкого расставания теледивы с Давидом Манукяном. Перед разрывом они вместе отметили Новый год на Мальдивах, провели там свадебный обряд, рассчитывая стать семьей. Однако в начале января Ольга Бузова обвинила Даву в изменах и рукоприкладстве — до ЗАГСа они так и не дошли.

Фанаты поговаривали, мол, бывший вылез в шоу-бизнес лишь благодаря знаменитой звезде «Дома-2». Хейтеры твердили, что Манукян жил у Бузовой как у Христа за пазухой и пользовался ее положением, влиянием, деньгами. Так или иначе, после разрыва с Ольгой его карьера пошла в гору: он заработал целое состояние и спустил его на радость маме.

Мужчина сделал родительнице крупные подарки: дом и роскошную иномарку. Этот поступок поклонники певицы восприняли в штыки, потому как Ольга Бузова ни разу не получала от него таких щедрых презентов. Экс-жених будто бы вылил на Бузову ушат помоев — воспользовался ей как вещью для достижения личных целей.

Блогер Лена Миро затронула эту тему в Сети, вызвав массовое возмущение интернет-пользователей. Фанаты шоу «Дом-2» и просто неравнодушные люди пожалели артистку, обвинили в черствости ее корыстного сбежавшего жениха.

«Мама должна быть довольна, но за Олечку до слез обидно», «Видимо, всегда жила по принципу «я сама», и мужики ей попадались соответствующие», — выразились комментаторы об Ольге Бузовой.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь