«До сих пор на свободе»: мать указала на убийцу сожженной Легкоступовой

0
219

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До сих пор на свободе": мать указала на убийцу сожженной Легкоступовой

Мать покойной Валентины Легкоступовой обнажила страшную правду о смерти дочери.

Летом 2020 года Россию потрясла страшная новость – при странных обстоятельствах умерла любимая миллионами певица, исполнительница хита «Ягода малина» Валентина Легкоступова. Ее тело со множественными травмами неясного генеза было найдено в квартире. Следователи пришли к выводу, что артистка умерла от полиорганной недостаточности. Перед этим она неоднократно падала, что в итоге привело ее к смерти. Однако поклонники и родные Валентины Легкоступовой до сих пор не верят, что причиной такой страшной кончины 54-летней звезды могли стать названные обстоятельства.

Друг Валентины Легкоступовой, известный художник Константин Мирошник встретился с матерью певицы Галиной Ивановной в Феодосии. В беседе с порталом PROZVEZD он поделился впечатлениями от разговора с ней. Как выяснилось, мать Легкоступовой до сих пор подозревает, что ее дочь убили, при этом преступник до сих пор на свободе и не наказан.

«Люди, которые сидят на программах рядом с ее мужем, знают, кто убил, но лицемерят или молчат. Убийца не признается никогда! Мне очень больно от этого», – привел художник слова матери Легкоступовой.

После смерти тело Валентины Легкоступовой было кремировано. Часть праха забрала себе мать артистки и развеяла его над морем. Теперь она может чаще «обниматься» с дочерью, заходя в воду. Такие впечатления у нее вызывает каждое купание.

Напомним, перед смертью Валентина Легкоступова вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. Дочь певицы Анетта Бриль сразу не приняла отчима и была против него. несмотря на это, Легкоступова выглядела счастливой рядом с супругом и вела праздный образ жизни. После смерти звезды вдовец не говорил с ее родными. Он лишь написал бабушке артистки скупую фразу: «Простите, не уберег».

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь