«До последнего надеялась»: Сраженная тяжелой болезнью Валерия отменила концерты

0
289

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До последнего надеялась": Сраженная тяжелой болезнью Валерия отменила концерты

Коронавирус внес свои коррективы в планы Валерии. Певице пришлось отменить концерты.

Поклонники Валерии, собиравшиеся посетить ее концерты, опечалены новостью – выступлений не будет. Певица была вынуждена отменить концерты сразу в нескольких городах России. Причиной тому стал злосчастный коронавирус.

Тяжелая болезнь сразила звезду во второй раз и дала осложнения. Несмотря на то, что чувствует себя супруга Иосифа Пригожина неплохо, она не может выступать. По ее словам, ее мучает кашель, мешающий петь. «До последнего надеялась в срок восстановиться», – говорит она. Женщина отметила, что никогда не прибегала к помощи фонограммы, поэтому изменять своим принципам не будет.

При этом Валерия не бросает работу, а отмененные концерты будут перенесены на осень. Фанатам артистки не придется заново покупать билеты, так как они останутся действительными.

Напомним, ранее с артисткой случился другой не менее неприятный случай. Так, вовремя съемок звезда рухнула на пол прямо у всех на глазах. К счастью, певица отделалась ушибами. Несмотря на это, поклонники всерьез начали переживать за здоровье женщины. Некоторые пользователи Сети даже начали советовать Валерии взять паузу в работе и немного отдохнуть.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь