«До 5 лет лишения свободы»: какие проблемы нажила себе вернувшаяся Пугачева

0
216

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До 5 лет лишения свободы": какие проблемы нажила себе вернувшаяся Пугачева

Адвокат рассуждает над возможным судебным наказанием для Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева опубликовала в социальных сетях громкую просьбу признать себя иностранным агентом. Это произошло после включения в списки ее супруга. Солидарная с его словами, Примадонна не смогла остаться в стороне.

Пятый канал взял интервью у Максима Калинова, адвоката по уголовным делам, чтобы понять, какие проблемы нажила себе Алла Пугачева после возвращения в Россию. Эксперт считает, что Алла Борисовна может получить реальный срок за свои посты в социальных сетях.

Напомним, что правоохранительные органы хотят проверить Аллу Пугачеву на предмет дискредитацию российской армии. Об этом сообщает телеканал «360». Внимание органов власти оказалось прикованным после обращения жительницы Подмосковья. По словам гражданки, Пугачева оскорбляет российские вооруженные силы.

«По части второй статьи 280.3 происходит наказание до пяти лет лишения свободы», — поясняет эксперт Калинов. Адвокат считает, что Алле Пугачевой стоит лучше контролировать контент для своего блога, чтобы суд не решил возбудить уголовное дело.

Новых сведений от Аллы Борисовны пока нет. Внимание коллег и журналистов приковано к семейной драме артистки.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь