«ДНК-тест не нужен»: фанаты шокированы внешностью дочери Николаева

0
518

"ДНК-тест не нужен": фанаты шокированы внешностью дочери Николаева

Игорь Николаев. Фото: Komsomolskaya Pravda, Комсомольская Правда/Global Look Press/www.globallookpress.com

Снимок, появившийся в личном блоге Игоря Николаева, вызвал бурную общественную реакцию. Музыкант показал, как сейчас выглядит его дочурка. Фотография закрыла любые споры о том, на кого похожа маленькая Вероника.

Оказалось, что девочка абсолютная копия звездного отца. Вьющиеся светлые волосы, серо-зеленые глазки и тонкая улыбка будто скопированы с самого Игоря Николаева. Восторженная публика точно подметила, что певец один из тех счастливчиков, которые не сомневаются в верности своих жен.

В «Инстаграме» музыканта пишут, что Вероника унаследовала отцовские черты лица. Теперь пользователи надеются, что звездная наследница вырастет такой же талантливой и успешной, как ее родственник.

«Вам ДНК-тест точно не нужен. Дочке только усов ваших не хватает», – шутливо подметили комментаторы.

Стоит отметить, что нашумевший снимок был сделан после возвращения семьи композитора в Майами. Николаев отправился на побережье вместе с супругой и маленькой наследницей. Сейчас звезды пытаются акклиматизироваться и смириться со сменой часовых поясов.

https://www.instagram.com/p/CKESZfsg7XV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что Вероника больше всех членов семейки грезила поездкой в штаты. Дело в том, что девочка очень хотела встретиться со старшей сестрой Юлией. Дети музыканта близко дружат, но не видятся из-за бушующей пандемии коронавируса. Пока границы были закрыты, девочки общались по видеосвязи и посылали друг другу
новогодние подарки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь