Джаро & Ханза раскрыли секретную формулу суперхита «Виски, кола»

0
275

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Джаро & Ханза раскрыли секретную формулу суперхита "Виски, кола"

Все гениальное просто, и это в очередной раз доказали создатели обожаемого миллионами суперхита.

Джаро & Ханза – дуэт двух парней из Армении: Орхана Оруджева и Хана Авакяна. Они исполняют песни в жанре хип-хоп, музыку и слова пишут сами. Парням удается создавать уникальные треки, которые привлекают огромное количество слушателей.

«Мы как-то сидели на студии, слушали уже написанные биты, и я достаю текст своего куплета на «Виски, кола» и подкладываю под этот бит, начинаю петь. Понимаю, что этот текст подходит», – рассказали музыканты в беседе с «Дни.ру».

Выход песни «Виски, кола» молниеносно повлиял на группу. Потом у группы выходило много других треков, пропадавших в топ чартов. Но шлейф первого хита все равно остается.

«Изначально песня вообще была в другом звучании. Это был хаос, клубный трек. Но мы поняли, что эти слова подходят под этот бит. Как только мы ее написали, мы сразу выложили в «Сторис», написали, что это суперхит. Песня сразу могла изменить нашу жизнь. Есть формула хита: легкий припев, легкая музыка и хорошее настроение. После песни «Виски-кола» наша жизнь изменилась, нас стали приглашать разные музыкальные лейблы», – рассказал музыкант в беседе с «Дни.ру».

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь