Джанабаеву заставили объяснить игнор свекрови

0
442

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Джанабаеву заставили объяснить игнор свекрови

Альбина Джанабаева рассказала, в каких отношениях находится с матерью своего мужа – Валерия Меладзе.

Некоторые поклонники звездной семьи заподозрили, что Альбина Джанабаева до сих пор не нашла общего языка со свекровью – Нелли Акакиевной. Тем более, певице не было на дне рождения женщины 22 сентября, который та отмечала в одном из столичных ресторанов.

На фоне слухов Альбина Джанабаева решила открыто рассказать о своих отношениях с родственницей. Артистка заявила, что не смогла прийти на торжество, поскольку была в тот момент на эфире станции «Авторадио».

Супруга Валерия Меладзе поздравила свекровь. «Всей студией поздравляем Нелли Акакиевну!», — высказалась звезда. Отметим, что на празднике не было и второй невестки женщины – Веры Брежневой, которая является женой Константина Меладзе. Матери Валерия и Константина Меладзе исполнилось 87 лет.

https://www.instagram.com/p/CTZv9oXtXhq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как писали «Дни.ру», недавно у звездной пары на свет появилась дочь. Девочку назвали Агатой. Валерий Меладзе поддерживает супругу в стремлении не только быть матерью, но и делать карьеру. Он всегда первым слушает ее новые песни. Альбина Джанабаева не раз рассказывала, что счастлива с супругом. А на критику в свой адрес и сплетни она старается не обращать внимания.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь