Директор «Ленкома» ответил на обвинения надоевшей скандалистки Поргиной

0
579

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Директор "Ленкома" ответил на обвинения надоевшей скандалистки Поргиной

Людмила Поргина словесно воюет с руководителем театра. Сам же Марк Варшавер недоумевает: почему актриса льет на него грязь, если ей и так обеспечили достойную старость?

Руководитель «Ленкома» признался, что вдова Николая Караченцова всем надоела, но уволить ее не могут. Дело в том, что российское законодательство защищает даже тех актеров, которые не участвуют в спектаклях.

Людмила Поргина выступает за отстранение Марка Варшавера от руководства учреждением культуры. Артистка считает, что он разваливает «Ленком». На телешоу она также говорила об интригах в театре и угрозах в свой адрес.

Марк Варшавер отрицает подобные обвинения. Ему смешны нападки зарвавшейся артистки. Директор «Ленкома» рассказал, что Людмила Поргина, не играющая в спектаклях с 2005 года, получает зарплату в размере 52 тысяч рублей в месяц.

Руководитель театра считает актрису неблагодарной, поскольку ей давно обеспечили достойную старость, а она хамит. По его словам, в свое время он выхлопотал ей звание заслуженной артистки, за которое у нее теперь есть солидная прибавка к пенсии – 30 тысяч рублей. Сама же пенсия равна 22 тысячам рублей.

Марк Варшавер отметил, что когда Николай Караченцов был жив и здоров, Людмила Поргина вела себя прилично и тихо. Потом же все изменилось. «Она разгулялась», – констатировал директор «Ленкома».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь