«Дети моложе внуков»: Счастливая Сябитова объявила о рождении ребенка на старости лет

0
172

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Дети моложе внуков": Счастливая Сябитова объявила о рождении ребенка на старости лет

Известный проект «Давай поженимся», который прославил Розу Сябитову, пока на паузе. У нее появилось время на себя.

В июле этого года самая знаменитая в России сваха стала бабушкой! Дочка Кира родила на свет девочку, а в уходе за ней принимает участие звездная родственница: 60-летней артистке даже на старости лет хватает сил нянчиться с малышкой. Хотя, как оказалось, Роза Сябитова совсем не чувствует пожилой возраст.

Накануне телезвезда решила порассуждать на тему старости, мысли о наступлении которой бросают в дрожь многих женщин. И это, говорит знаменитость, результат родовой памяти: мол, в старину с наступлением почетного возраста женщин называли «старухами» и «бабками», к тому же появлялись некоторые ограничения.

Например, дамам пожилого возраста, у которых есть внуки, запрещали становиться мамами. «Иметь детей, которые моложе внуков, – грешно, стыдно.» – объявила о рождении на старости лет Роза Сябитова. Кроме этого, представительницам прекрасного пола отказывали в сложной работе, доверяя самые простые задачи: покачать люльку или сводить малышей на прогулку.

Телесваха же себя чувствует очень счастливой – потому что не застала это несправедливое время. Это большая радость – жить в эпоху, когда женщина в любой отрезок жизни в праве делать то, что ей хочется, и стареть с достоинством. Роза Сябитова заверила, что не стесняется своего возраста: ведь, если ты молод в душе, то нет разницы, какая цифра стоит в паспорте.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь