«Десантируюсь в суд»: остервенелая Волочкова нападает на врагов по двум фронтам

0
521

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Десантируюсь в суд": остервенелая Волочкова нападает на врагов по двум фронтам

Анастасия Волочкова готовится нанести удар по недругам.

Спор Анастасии Волочковой с Большим театром продолжается. Балерина надеется выиграть дело. Она требует, чтобы театр выплатил ей за 20 лет работы 95 миллионов рублей. Значимых подвижек в этом судебном процессе пока нет. Возможно, они появятся в пятницу, 8 апреля. Именно на этот день назначено очередное заседание.

Волочкова продолжит принимать непосредственное участие в слушаниях, о чем балерина рассказала подписчикам своего телеграм-канала. «Завтра утром десантируюсь в суд», – сообщила она. Однако это не единственное дело, которое беспокоит Анастасию…

Дело в том, что в этот же день состоится еще одно заседание… То судебное разбирательство касается не только Волочкову, но и ее соседку, которая якобы слила в интернет видео с писающей под елочкой балериной. Знаменитость хочет наказать обидчицу за вторжение в личную жизнь.

Таким образом, остервеневшая из-за непрекращающихся нападков и прочих проблем Анастасия Волочкова борется с врагами сразу на двух фронтах. Танцовщица пригласила представителей СМИ понаблюдать за этим. «Предлагаю встретиться и поржать вместе», – обратилась артистка к журналистам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь