«Держитесь!»: певица МакSим рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием

0
415

"Держитесь!": певица МакSим рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием

Певица МакSим. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

37-летняя Марина Абросимова (МакSим) считает, что в этой жизни возможно все, поэтому не стоит опускать руки, когда возникают неприятности. Певица не понаслышке знает, как важно не сдаваться.

После долгого перерыва в карьере МакSим возвращается на сцену. Скоро певица представит новую песню. Также она готовит концертную программу. Вместе с тем артистка вновь стала активно вести свой инстаграм-аккаунт. Так, недавно она пообщалась с подписчиками.

Один из фанатов поинтересовался, как себя чувствует отец МакSим Сергей Орефьевич. Напомним, в 2018 году певица рассказала, что ее родитель борется с онкологическим заболеванием. Мужчина прошел порядка 20 курсов химиотерапии и более 30 курсов облучения.

Оказывается, отец певицы смог победить тяжелую болезнь. Неожиданно сообщив о выздоровлении родителя, МакSим поблагодарила поклонников за беспокойство. Также артистка пожелала удачи всем, кто столкнулся с таким же недугом.

«Все получится. Держитесь!», – сказала она.

Напомним, в 2019 году МакSим попала в ДТП. Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» в тяжелом состоянии госпитализировали. Из-за полученных травм и длительного лечения певице пришлось на некоторое время оставить сцену. В настоящий момент артистка чувствует себя гораздо лучше, поэтому намерена продолжить карьеру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь