«Держись!»: выгнавшая мужа за дверь Подольская рассказала о проблемах в семье

0
267

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Держись!": выгнавшая мужа за дверь Подольская рассказала о проблемах в семье

Российская певица Наталья Подольская безуспешно пытается повлиять на мужа.

Наталья Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и двумя сыновьями отдыхает на море. Певица поделилась свежим снимком, на котором предстала вместе со всеми членами семьи. Звезда была в легкой короткой белой юбке, топике и в шляпке. В тексте публикации Подольская подняла тему воспитания детей.

«Не всех я родила, но воспитываю. Хотя они меня больше», – написала Наталья Подольская.

Поклонники рассыпались в комплиментах певице и ее звездному семейству. Фанаты подчеркнули, что после вторых родов Подольская стала выглядеть еще более стройной и привлекательной. Многие отметили, что им тоже знакома такая проблема с воспитанием.

«Как я вас понимаю! Причем мои собственнорожденные дети больше поддаются воспитанию, чем тот мальчик 50 лет, которого родила его мама»; «Натуся! Сангрия тебе в помощь, дорогая, держись, мальчики они такие, а ты звезда», – написали фолловеры в комментариях.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Наталья Подольская на заре романа с Владимиром Пресняковым решила его бросила, когда узнала, что тот еще не развелся с Кристиной Орбакайте. Певица решила не мириться с такой несправедливостью и выставила артиста за дверь.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь