Депутат Рады заявил об исчезновении Зеленского

0
428

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Депутат Рады заявил об исчезновении Зеленского

На днях глава украинского государства выступил с рядом заявлений. Однако в парламенте усомнились, что это был именно он.

Президент Украины Владимир Зеленский исчез. С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива.

В одной из популярных социальных сетей Кива сообщил, что главу украинского государства был «украден и заменён двойником». Однако затем парламентарий дал понять, что это заявление шуточное. Таким образом политик решил отреагировать на слова Зеленского о том, что русские и украинцы не являются одним народом.

К публикации парламентарий прикрепил видеозапись с выступлением Владимира Зеленского ещё до избрания президентом Украины. Тогда он заявлял, что русские и украинцы являются братьями, обладают одинаковой кровью и понимают друг друга даже несмотря на различия в языках. Также Зеленский рассказал о множестве знакомых и друзей из России.

На основе этого Илья Кива сделал ироничный вывод о том, что на кадрах этого ролика – настоящий президент, за которого голосовали люди, а человек, который ныне управляет государством – самозванец или двойник.

Напомним, что в ходе прямой линии с гражданами президент России Владимир Путин заявил, что считает русских и украинцев одним народом. Вскоре после этого президент Украины Владимир Зеленский ответил на его высказывание, заявив, что у наших народов есть много общего, но одним народом они «точно не являются».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь