«Делает большую ошибку»: скандалист Солнцев обвинил Кудрявцеву в продажности

0
231

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Делает большую ошибку": скандалист Солнцев обвинил Кудрявцеву в продажности

Недавнее высказывание Леры Кудрявцевой о частичной мобилизации оценили не все.

Объявление президента России Владимира Путина о частичной мобилизации никого не оставило равнодушным. Это решение верховного главнокомандующего прокомментировали в том числе звезды шоу-бизнеса. Например, высказалась ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Она заявила, что если нужно будет женщинам отправиться на фронт, то она пойдет.

Блогер Рустам Солнцев усомнился в том, что телеведущая искренне выражает свою позицию. Он назвал 51-летнюю блондинку «продажной пройдохой», которая якобы за деньги может транслировать все что угодно. Мол, она просто выполняет работу, за которую ей заплатили.

По мнению Солнцева, Кудрявцева – единственный в ее семье кормилец. Якобы ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, нигде в последнее время не работает, поэтому телеведущая вынуждена зарабатывать любимыми способами.

«Но Лера делает одну большую ошибку. Каждый раз изображая из себя вояку, забывает добавить: «Девочки, у меня муж ничем не занимается», – добавил блогер.

Реакция Леры Кудрявцевой на обвинение в продажности пока не последовала. При этом общественности стоит понимать, что слова скандалиста Рустама Солнцева – лишь частное мнение, и насколько являются ли его слова правдивыми, точно неизвестно.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь