Давшей под зад предателю Галкину Пугачевой подыскали нового мужа: Нужно принимать решение

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Давшей под зад предателю Галкину Пугачевой подыскали нового мужа: Нужно принимать решение

Накануне все СМИ облетела новость о том, что Аллу Пугачеву вместе с детьми заметили в другой стране без Максима Галкина.

Продолжение: «В Москве»: давшая Галкину от ворот поворот Пугачева вернулась в Россию

Тут же пошли слухи, будто артистка решила отказаться от мужа, которого в России иначе как предателем не называют. По мнению многих россиян, юморист поступил отвратительно, убежав в Израиль сразу после начала спецоперации. Но больше всего народ возмущает, что Максим Галкин не стесняется ругать и насмехаться над тем, что происходит на родине.

Давшей под зад предателю Галкину Пугачевой уже даже и нового мужа подыскали. По словам скандального блогера Лены Миро, с особым нетерпением возвращения Примадонны ожидает Николай Басков, мол, он уже и ручки потирает – ждет не дождется, когда сможет занять место друга.

Однако, по словам Лены Миро, вряд ли дождется. «Алла – вот те на! – в Юрмалу полетела, куда и муж в скором времени с гастролью подтянется», – пишет блогер. Как отметила журналистка, очевидно, что Пугачева разводиться с Галкиным не собирается.

Да и по поводу ее возвращения в Россию сомнения имеются, ведь до сентября осталось два месяца. Напомним, именно к началу осени Алла Пугачева обещала прилететь на родину, чтобы дети могли пойти в школу. «Нужно принимать решение: ты – или с мужем туда-сюда, или с детьми – в родную школу», – пишет Лена Миро. Кстати, блогер считает, что вероятность возвращения Примадонны не превышает 30 процентов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь