«Давайте, ребята!»: Рукастый мужик проковырял увлажненной слюной Лолите огромную дыру

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Давайте, ребята!": Рукастый мужик проковырял увлажненной слюной Лолите огромную дыру

Оголившая грудь Лолита Милявская вышла на связь из комнаты с незнакомыми мужиками.

Российская певица Лолита Милявская всегда была раскрепощенной и открытой, за что ее и любят поклонники. Звезда не стесняется показать свое тело и умеет с юмором отнестись к происходящему.

На днях у Лолиты Милявской в квартире случился казус. Из-за недобросовестной работы строителей пришлось вскрывать крышу. В своем аккаунте «Телеграм» условно увлажненная слюной певица рассказала, что столкнулась с ошибками инженеров, которые строили ее дом. В итоге ей пришлось платить за ремонт дважды.

«Куда ни плюнь, ни на кого не намекаю, все какие-то марафоны запускают, чтобы помочь людям в сегодняшней нелегкой экономической ситуации выбрать новую профессию. А я бы хотела открыть марафон с курсами электриков, сантехников и строителей с мозгами, потому что мне вот сегодня крышу вскрыли, а там выяснилось, что бетонную плиту залили из двух частей. То есть бетон, а вторую часть из битого кирпича и какой-то х***. Поэтому объявляю марафон: строители, электрики, ребята, давайте. Всех поддержу на своей странице», – рассказала Лолита Милявская на камеру.

На видел Лолита показала огромную дыру на потолке, которую ей проковырял какой-то рукастый мужик.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь