«Давайте, мужики»: 50-летний Костюшкин рассказал об импотенции

0
313

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Давайте, мужики": 50-летний Костюшкин рассказал об импотенции

Сегодня импотенция является проблемой многих мужчин. Статистика показывает, что примерно половина представителей сильного пола после 40 лет страдают от этой напасти. Почти треть мужчин сталкиваются с этой проблемой уже в возрасте от 18 лет. Музыканту Стасу Костюшкину – 50….

После 40 организм мужчины начинает значительно меньше вырабатывать тестостерон. Из-за этого эрекция наступает медленнее, она может резко пройти при половом акте. К импотенции может привести излишняя выработка пролактина – проблемы с эндокринной системой являются одной из причин проблем с потенцией. Если на теле стало меньше волос, повысился голос, появились лишние килограммы – все это признак бить тревогу.

К счастью, Костюшкину все это пока не грозит. Его четверо детей – Мартин, Мирон и Богдан Костюшкины – лучшее свидетельство, что певец пока и хочет, и может. И об импотенции он знает разве что с пачек сигарет, где предупреждают о возможных проблемах с эрекций из-за курения.

«Хоть одним глазком взглянуть на импотенцию», – с юмором написал Костюшкин, стоящий на фоне пачек сигарет со страшной картиной последствий употребления табака, на своей страниц в «Инстаграм»*. Сам он ведет здоровый образ жизни — не пьет и не курит, занимается боксом. Вероятно, поэтому у него всегда такая мощная эрекция.

«Ну, давайте, мужики, пишите, что скоро обеими увидишь», – опередил он вероятную волную хейта, зубоскальства и сарказма.

*в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь