Дата свадьбы и место: Буланова раскрыла тайну подготовки торжества

0
152

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Дата свадьбы и место: Буланова раскрыла тайну подготовки торжества Буланова долго мучала поклонников с деталями свадьбы.

Татьяна Буланова уже давно встречается с бизнесменом Валерием Рудневым и даже как-то заявила, что собирается за него замуж. Но время идет, а со свадьбой дела не продвигаются. Неужто Буланова так и останется одинокой?

Наконец певица приоткрыла завесу тайны и ответила поклонникам на волнующий вопрос о предстоящем торжестве. Самое главное, что интересует фанатов, дата свадьбы и место проведения торжества. Как выяснилось, Татьяна Буланова мечтает о традиционном торжестве.

«Знаю, в чем я буду, и где пройдет торжество. И знаю, кто жених… Я бы хотела традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов», – призналась Татьяна Буланова.

Также она отметила, что она будет в белом свадебном платье, а жених в классическом черном костюме.

Кроме того, 50-летняя Татьяна Буланова не исключает, что еще может стать матерью. По ее словам, они с Валерием уже обсуждали этот вопрос. При этом никаких подробностей певица раскрывать не стала.

Пока в паре царит гармония и взаимопонимание. За три года романа Буланова и Руднев ни разу не повздорили, что говорит о том, что влюбленные на верном пути. Ее возлюбленный ничуть не ревнивый и всегда радуется ее успехам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь