«Дал последние указания»: людям показали неизлечимо больного пожелтевшего Зацева

0
478

"Дал последние указания": людям показали неизлечимо больного пожелтевшего Зацева

Вячеслав Зайцев. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Российский модельер Вячеслав Зайцев давно страдает неизлечимой болезнью. Несколько лет назад ему диагностировали болезнь Паркинсона. Он с трудом передвигается и мало говорит. Но 81-летний стойко переносит все тяготы. На днях он впервые за долгое время вышел в свет.

Известный российский кутюрье редко появляется на публике и давно не дает интервью. В последнее время его имя фигурирует в новостях, связанных с долгами его Дома моды. По данным СМИ, кутюрье должен несколько миллионов рублей.

Недавно стало известно, что Вячеслав Зайцев больше не будет управлять своим детищем. Пост знаменитого отца займет его наследник Егор Зайцев.

Но главная проблема Вячеслава Зайцева – это шаткое здоровье. У него болезнь Паркинсона и куча других болячек. Несмотря на это, он пытается не падать духом. В декабре мэтр приехал на ежегодную презентацию календаря фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. Он был одет как всегда с иголочки.
На днях Зайцев снова показался людям. В своем «Инстаграм» он опубликовал видеообращение к своим поклонникам. За него говорили его помощники, а в конце видео Зайцев помахал всем рукой. Его кожа выглядела слегка пожелтевшей то ли от освещения, то ли от недуга. По словам приближенных кутюрье, он дал им последние указания перед празднованием своего 83-летия, которое он планирует отметить в ресторане «Яръ» отеля «Советский». Кутюрье пригласил Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Зураба Церетели и многих других.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь