Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

0
128

Финансовая состоятельность складывается из большого количества составляющих, в которых нет места случайностям и действиям наугад. Мало хотеть быть богатым — необходимо владеть информацией о том, как эффективно привлекать к себе средства. Например подобранный цвет кошелька по знаку Зодиака служит для привлечения денег, он работает как магнит и притягивает к вам деньги, успех в делах и бизнесе.

Расположить к себе энергетический поток не представляет никакой сложности, но здесь всё как в математике: для получения результата каждая составляющая уравнения должна быть на своём месте и в строгой последовательности.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака? Ответ в нашей статье!

Совет. Мельчайшие детали, на которые у непосвящённых людей не будет обращен взгляд, таят в себе серьезное значение. Так, обращая внимание на бумажники финансово состоятельных людей, можно почерпнуть много информации, но все, без исключений, богатые люди имеют бумажники той цветовой гаммы, которая соответствует их знаку зодиака.

В этой статье мы разберем, какие окрасы кошельков соответствуют разным знакам зодиака, а каких цветовых экспериментов лучше остерегаться вовсе.

Цветовые оттенки для групп знаков зодиака

Хотите знать какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака — для начала ознакомьтесь с общими группами:

  • Красные оттенки — кошельков подойдут для Овнов, Стрельцов и Львов. Эти знаки Зодиака рождены под символом пламени, и на протяжении всей жизни их доминантным оттенком является красный и его производные.
  • Синие оттенки — бумажников преимущественно подходят для Весов, Близнецов и Водолеев. Не то чтобы синий кошелек можно было-бы использовать для привлечения финансов, скорее для их сбережения. Для поступления большого количества денег этим знакам Зодиака лучше всего воспользоваться похожими, но более тёплыми оттенками, например, зелёным.
  • Золотые и коричневые оттенки — лучше всего использовать Тельцу, Деве и Козерогу. Из-за характера этих знаков Зодиака, материальное благополучие и приумножение богатства могут принести только точные подборы цветов.
  • Серебристый или белый цвет рекомендуются Рыбам, Скорпионам и Ракам. Рожденные под этими знаками способны привлечь финансы белой гаммой красок, соответствующими их энергетике.

Другие гороскопы:

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

На Сегодня На Завтра На Неделю На Месяц

Советы в выборе цвета кошелька (портмоне) по знакам Зодиака

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Овна

Овен

Овны — яркие личности, но из-за того, что Вы обладаете мощной  энергетикой, кошельки тусклых оттенков будут просто теряться в гуще «красок», которые исходят от вас. Более всего, это касается женщин и девушек. Вспомните, как часто вы были в шаге от получения серьезных сумм денег, однако по стечению обстоятельств они так и не попадали вам в руки? Это происходило потому, что ваша личная энергетика затмевала цветовую гамму, из-за чего финансовые потоки просто не находили пути.

Практические рекомендации

  • Женщины Овны. Вам необходимо иметь бумажники ярких оттенков красного. Подойдёт как сам насыщенный красный, так и броский малиновый или яркий багровый. Для усиления эффекта, будет целесообразным повязать на замок небольшую красную ленточку, которая будет дополнительным маяком.
  • Мужчины Овны. Вам необходимы только багровые оттенки портмоне. Никаких синих, желтых или черных оттенков, вообще стоит забыть о подобных экспериментах с цветовыми гаммами. Мужчины Овны наделены особенно яркой энергетикой, однако привлечь финансы в их жизнь способен только благородный багровый.
  • Представителям обоих полов. Ни в коем случае не нужно использовать синие, зеленые и черные цвета, так как они будут и вовсе отталкивать любые деньги, которые крутятся вокруг Вас. В качестве нейтрального цвета возможно использование коричневого кошелька или портмоне с красными вставками, такое решение поможет удержать и экономить деньги, но никак не сможет увеличить Вашу финансовую обеспеченность.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Тельца

Телец

Вы из тех бережливых знаков Зодиака, которых нельзя назвать транжирами. Несмотря на эти ваши качества, для того, чтобы в полном объеме накопить все ваши заработанные средства, астрологи рекомендую Вам приобретать кошельки благородных коричневых оттенков с золотыми вставками, пряжками или замками.

Практические рекомендации

  • Женщины Тельцы. Вам скорее подойдет чистый золотой металлик нежели коричневый. Золото окажет положительное влияние на вашу денежную энергию и наполнит кошелек деньгами под завязку.
  • Мужчины Тельцы. Вы можете взглянуть на полках магазинов на кошельки коричневых тонов. Вполне подойдет не крашенная натуральная кожа. Мощнейшую энергетику этого цвета вы можете использовать для различных целей, не только для привлечения и увеличения финансовых ресурсов. Приобретите папку для документов аналогичного цвета — и вскоре вы заметите, что дела в бизнесе «пошли в гору».
  • Представителям обоих полов. Не спешите менять кошелек если он вам нравится и если с деньгами у вас все в порядке.  Отнесите его в ремонт и максимально отреставрируйте.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Близнецов

Близнецы

Вам подойдет кошелек синего или иссиня зеленого цвета, именно такие оттенки смогут приумножить Ваше состояние. Для большего эффекта положите туда какой – нибудь Ваш талисман, амулет, кошельковую мышку или ложку золотого цвета. Те цвета, которые большинству знаков Зодиака, кажется, вовсе не благоволят — для Близнецов имеют самое что ни на есть положительное значение.

Практические рекомендации

  • Женщины Близнецы. Для увеличения финансовой энергии ваш выбор должен пасть на кошелек зеленого цвета.Так как именно вам свойственно такое качество, как расточительство, а именно зелёный поможет Вам сэкономить деньги. А в сочетании с синими оттенками Вы сможете не только сохранить, но также и приумножить Ваши финансы.
  • Мужчины Близнецы. Так же, как и у женщин, астрологи советуют Вам выбирать портмоне исключительно зеленого или темно синего цветов, именно они будет притягивать материальный достаток в Вашу жизнь.
  • Представителям обоих полов. Не стоит выбирать яркие оттенки красного, они будут перебивать финансовые потоки идущие к Вам.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Рака

Рак

Как и всем представителям водных знаков, Ракам свойственны белые и серебристые оттенки. Что для женщин, что для мужчин — нежелательно использование иных цветов, и в этом звёзды очень строги. Энергетика, исходящая от раков, способна затмить любую другую, и если цвет кошелька не будет соответствовать цвету энергетики — финансы просто не найдут нужного пути.

Практические рекомендации

  • Ни женщинам ни мужчинам Ракам, не рекомендуется изменять цвет кошелька и экспериментировать с его оттенками. Используйте любые оттенки белого, «слоновой кости», серебристого. Никаких серых кошельков или ярких вставок, в Вашем случае это недопустимо. Вы же не хотите из-за такой мелочи лишиться достатка?
  • В качестве украшения можете использовать брелки из натурального серебра или золота.
  • Для того, чтобы ещё более эффективно привлекать крупные суммы к себе в кошелёк, лучше всего носить внутри купюру синего цвета. Например, в России это двухтысячная купюра, положите её в отдельный кармашек в кошельке, и не вынимайте. Со временем она накопит достаточное количество энергии, чтобы увеличивать кратно поступающие средства.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Львов

Лев

Львы — это лидеры, яркие и сильные личности. Лучше всего вам подойдет огненно оранжевый цвет кошелька. С его помощью вы притяните к себе удачу и деньги. Оттенки красного и оранжевого цветов самые энергетически — сильные, а это как раз то, что вам и нужно!

Практические рекомендации

  • Женщины Львы. Вы не привыкли экономить деньги на себе и это правильно. Вы относитесь к жизни как к празднику, поэтому ваши аксессуары тоже должны быть яркими и нарядными. Пастельные оттенки цветов не для вас, зачем вы будете омрачать свои будни серостью ? Хотя и вряд ли вы можете пожаловаться на отсутствие мужского внимания, но именно оранжевый поможет достичь большого достатка и привлечь к себе мужчину с «большим кошельком».
  • Мужчины Львы. Вам подойдут  более темные красные оттенки. Приобретя портмоне данного цвета, астрологи обещают что вы будете буквально купаться в денежных купюрах.
  • Попробуйте положить в кошелек заговоренную «Ложку загребушку» — она может усилить эффект.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Девы

Дева

Вы очень скрупулезно относитесь к деньгам. Вы постоянно задаетесь вопросом как привлечь удачу, как привлечь денежный поток? Звезды помогут вам найти путь к увеличению заработной платы и привлечению дополнительных инвестиций. Всего лишь приобретите кошелек ярко желтого или «ярко лимонного» цвета и вы перестанете задаваться волноваться о деньгах.

Практические рекомендации

  • Для женщины Девы именно «лимонный» — это наиболее подходящий цвет. Он хорошо подходит для изящных и романтических натур, а также тех, кто умеет обращаться с деньгами. Кошельки такого цвета помогут не только приманить и удержать удачу «за хвост», но и помогут избежать эксцессов, например обезопасить вас от краж.
  • Мужчины Девы. Вам подойдет портмоне темный жёлтый, или чёрный с жёлтыми вставками. Он будет приносить вам уверенность в завтрашнем дне с точки зрения финансового состояния. У Вас, к сожалению, нет альтернатив в ином выборе цвета, однако желтые вставки могут заменить золотые украшения или денежные амулеты.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Весов

Весы

Как и всех Весов, вас наверняка преследуют постоянные жизненные колебания. Относится такое поведение и к выбору палитры для бумажника. Без паники! Астрологи подобрали для Вас идеальную палитру красок: кошельки цвета неба, «голубая лагуна» или «голубой металлик» – это те цвета что привлекут в вашу жизнь деньги и богатство.

Практические рекомендации

  • Женщины Весы. Астрологи советуют вам выбирать кошельки светло синего цвета преимущественно с металлическим оттенком. Кроме того, он должен быть практичным и изящным. Но помните — самое главное для привлечения богатства, кошелек должен быть вам по душе.
  • Мужчины Весы. Сразу после покупки портмоне положите в него денежную купюру, звезды расценят это как знак и ваши денежные потоки увеличатся. Не рекомендуется дизайн, в котором помимо синего цвета присутствуют вставки ярких оттенков.
  • Для представителей обоих полов. Попробуйте украсить свой кошелек брелками и небольшими амулетами — это значительно усилит магию денег.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Скорпиона

Скорпион

Отодвиньте на дальнюю полочку скептицизм, который вам присущ. Только поверив в энергетическую значимость цвета кошелька вы сможете приоткрыть финансовые потоки, и получить деньги которые так вам необходимы. Ваш цвет – это «серебро», «светло стальной» и светло серый.

Практические рекомендации

  • Женщина Скорпион. Ваш упертый характер чаще всего способствует тому, что вы не имеете особых проблем с деньгами. Для упрощения поставленных перед самим собой денежных задач, астрологи и эзотерики рекомендуют приобретать вам светло серые кошельки с серебряными вставками.
  • Мужчина Скорпион. Ваш цвет стальной, или серебряный, возможно чёрный со вставками белого и серебряного вот то, что Вам необходимо. Скорпионы всегда были достаточно жесткими и  целеустремлёнными знаками зодиака, и цвета им нужны соответствующие.
  • Для обоих полов. Ни в коем случае не используйте фиолетовые и зелёные оттенки — Скорпионам они особо не рекомендуются. В идеале вам нужно носить в кошельке серебряный предмет, это усилит эффект. Однако, если украшение будет не серебряным, а подделкой, финансовые потоки, вместо повышенного к Вам внимания могут попросту развернуться.

Стрелец

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Стрельца

Светло красные, «коралловые» оттенки кошелька или портмоне необходимы Вам, как воздух. Вы всегда целеустремлены, звёзды это видят, и направляют финансовые потоки прямо к Вам, однако многократное увеличение прибыли возможно в случае тщательно выбранного цвета. Кроме того, вы из тех знаков Зодиака, которые не могут себе позволить широкий ассортимент в подборе расцветки, поэтому не рекомендуем вам эксперементировать с цветами антогонистами.

Практические рекомендации

  • Женщины Стрельцы — могут использовать малиновый, не опасаясь за то, что денежные потоки будут обходить их стороной. Красный, коралловый или ярко-розовый кошелек в Вашем случае способны принести существенные доходы и направить финансовые потоки прямиком в карман, однако их энергетика будет мешать экономить, ибо средства у Стрельцов в красных и розовых кошельках задерживаться долго не способны.
  • У мужчин Стрельцов с этим немного проще. Малиновое портмоне или кошелёк им использовать не обязательно, однако вставки красных оттенков должны присутствовать обязательно.
  • Ни в коем случае не нужно использовать представителям обоих полов кошельки тёмных и серых оттенков. Такие средства хранения наличных абсолютно «незаметны» для финансовых потоков, и материальное положение Стрельцов, обладающих кошельками тёмных оттенков будет оставлять желать лучшего.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Козерога

Козерог

Вам лишь стоить подумать о деньгах и они у вас практически в кармане. Это говорит о том, что деньги любят вас. Несмотря на ваше везение примите к сведению советы эзотериков, и выбирайте для себя кошелек светло коричневого или золотого оттенков, а также их вариации.

Практические рекомендации

  • Женщина Козерог. Чтобы на вас полился настоящий денежный дождь, и энергетические потоки не закрылись от вас, выбирайте яркие красивые золотые цвета для своего кошелька. Также подойдут яркие бежевые оттенки с золотой молнией или брелком.
  • Мужчины Козероги. С вами все проще: выбирайте насыщенный коричневый цвет портмоне и Вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях.
  • Для обоих полов. Ни в коем случае нельзя используйте холодные цвета: серый, синий или зелёный. Они абсолютно Вам не подходят, а в некоторых случаях могут даже навредить. Если у Вас на кошельке имеются вставки этих цветов — скорее всего все проблемы которые с вам возникают происходят именно из-за них.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Водолея

Водолей

Вы — самый оригинальный и эксцентричных знак зодиака. Временами вас бросает из крайности в крайность. Вы не ставите деньги на первое место, из –за этого вы тратите их как попало. Астрологи рекомендую Вам обратить внимание на пастельные оттенки: розовый, голубой, фиолетовый, бежевый.

Практические рекомендации

  • Как для женщин Водолеев, так и для мужчин рекомендуется при выборе уделить внимание спокойным пастельным тонам. Именно эта цветовая палитра принесет вам удачу в финансовых делах. Женщины могут выбрать практически любой оттенок, а для мужского портмоне предпочтительнее будет не крашенная кожа натурального цвета или легкий бежевый цвет.
  • Остерегайтесь ярких и броских цветов. В сочетании с пастельным любой броский и яркий цвет способен ограничить Ваши финансовые траты, однако во всех иных случаях для Водолеев это крайне нежелательно.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

Пример для Рыб

Рыбы

Кошельки чистого яркого белого цвета – лучший выбор для представителей знака Рыб, потому что именно эти оттенки хороши для водных знаков, они принесут вам денежную удачу и обеспечат стабильный доход.

Практические рекомендации

  • Женщины Рыбы. Чистый белый цвет кошелька будет неким маячком для денег. Если прислушаетесь к звездам – можно будет забыть о том, что такое денежные проблемы. Этот цвет способен притягивать финансовые потоки лучше любых других, однако и управлять им сложнее всего. Сочетание белого и чёрного не будет эффективным маяком для финансовых потоков, а вот белый и красный, или белый и жёлтый — способны немного усилить его свойства.
  • Мужчины Рыбы. Не экономьте на кошельках, и тогда звезды не сэкономят на вас. Кожаный белый кошелёк — то, что Вам необходимо. Как вариант, вы можете взять чёрный кошелёк, но обязательно с белыми вставками, и эффект останется прежним. Главное помнить — никаких сочетаний с яркими и броскими тонами.

Заключение

Кошелек, в эзотерическом смысле, очень сильная вещь. Она послужит сильным проводником энергетики, учитывая постоянный контакт с купюрами. И чтобы увеличивать «плотность» бумажника, то есть привлекать наличные к себе, нужно обратить внимание и на его цвет.

У каждого знака Зодиака есть свой доминантный оттенок, который сопутствует им на протяжении жизни в качестве маяка, он является своего рода энергетическим проводником денежного потока. Чем насыщеннее гамма бумажника, тем более притягательным он будет для купюр, однако эта “насыщенность” отличается от синонима слова в его привычном понимании.

Яркость и притягательность цветовой раскраски для финансов складывается не из привычной броскости цветовой гаммы, а из соответствия цвета кошелька, который по-факту будет домом для денег, оттенку энергетики знака зодиака. Чем более идентичны эти цвета, тем более сильным магнитом будет Ваш бумажник для новых денег.

Подборка: Анна С.

Цвета кошелька для всех знаков Зодиака для привлечения денег

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь