«Циничное ничтожество»: Упустивший невесту Корчевников оскалился на соперника

0
508

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Циничное ничтожество": Упустивший невесту Корчевников оскалился на соперника

Ведущий шоу «Судьба человека» Борис Корчевников переживает волнительные времена.

Журналист Борис Корчевников посвятил жизнь служению людям. Для него духовные и социальные вопросы общества стали делом всей жизни. Мужчина так и не построил семью, хотя была невеста, с которой он строил отношения восемь лет. Упустив возлюбленную, герой экрана еще сильнее погрузился в общественно значимые проблемы.

Сейчас личный блог телеведущего в «Телеграм» заполнен политической повесткой. Он размещает там чужие мнения в поддержку спецоперации на Украине и не забывает высказываться сам.

Недавно Борис Корчевников оскалился на идейного соперника — Джо Байдена. Журналиста возмутила скандальная речь политика об экономике России и государственном устройстве. Скромный и воспитанный ведущий до того возмутился, что позволил себе оскорбить властного американца.

«Гуманитарную помощь он в Мариуполь (или Метрополь все же?) собрался везти? Циничное ничтожество, которое все не упьется кровью спровоцированных им войн», — написал российский патриот в личном блоге.

По словам журналиста, в публичных репликах Джо Байдена нет и половины правды. Высказывания политика Борис Корчевников назвал «ложью от первого до последнего слова». Ведущий счел выражение мыслей политика близкими к постулатам гитлеровского нацизма.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь