Чулпан Хаматова откровенно об эмиграции: В лицо не плюют

0
456

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чулпан Хаматова откровенно об эмиграции: В лицо не плюют

Чулпан Хаматова уже несколько месяцев проживает в Латвии. Артистка уверяет, что у нее все прекрасно за границей.

Переехавшая в Латвию Чулпан Хаматова допускает нелестные высказывания о России. Вероятно, артистка делает это для того, чтобы занять комфортное место в Европе.

Недавно Хаматова дала интервью, в котором откровенно рассказала об эмиграции. «Московские друзья иногда спрашивают, не плюют ли мне в лицо, когда я иду по улице. Нет. Не то что не плюют — предлагают помощь. Могу сказать, что я даже равнодушия не встречала, а не то что агрессии», — цитируют знаменитость СМИ.

Знаменитая артистка уверяет, что в другой стране чувствует себя как дома. При этом появляется информация, которая противоречит этому заявлению. Поговаривают, что Хаматова желает вернуться в Россию. Стоит отметить, что всех сказанных в сторону соотечественников слов ее едва ли примут со всей теплотой.

Ранее сообщалось о том, что в России у эмигрировавшей звезды осталось элитное жилье. Недвижимость в центре российской столицы Чулпан Хаматова приобрела более десяти лет назад. По некоторым данным, с этим жильем у артистки возникли трудности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь