«Чтоб глотала и принимала»: удаливший яичко Шура ищет невесту в «Давай поженимся»

0
172

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Чтоб глотала и принимала": удаливший яичко Шура ищет невесту в "Давай поженимся"

Шура шокировал публику.

О личной жизни Александра Медведева (певца Шуры, — Прим. ред.) ничего неизвестно. Он предпочитает скрывать, с кем делил или делит ложе. При этом артист не раз признавался, что мечтает о наследнике. Однажды артист рассказал, что планирует обратиться за помощью к суррогатной матери. Недавно об этом вспомнили в шоу «Злые языки», которое выходит на RuTube.

Ведущие попросили Шуру поведать о плахах по продолжению своего рода, однако тот отказался. «Я зарекся обсуждать это», – сказал певец. По правилам проекта, певец, уклонившись от обсуждения чего-либо, должен был выполнить наказание. Ведущие предложили Медведеву оставить заявку на сайте шоу «Давай поженимся». Тот согласился.

Шура в шутку написал, что ищет страшную, носатую, умную как Виктория Боня и похожую на лошадь невесту. «Умеющую принимать и глотать», – добавил артист, имея в виду покладистый характер воображаемой любовницы. «Ты будешь приходить домой и видеть, что тебя ждет полулошадь, получеловек», – пошутила одна из ведущих шоу, блогер Наталья Краснова.

Напомним, однажды Шуре диагностировали онкологию. Из-за заболевания артист лишился мужского органа. Врачам пришлось удалить яичко, чтобы певец мог жить дальше здоровым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь