«Что-то пошло не так»: лишившаяся груди Собчак показала себя после пластики

0
344

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Что-то пошло не так": лишившаяся груди Собчак показала себя после пластики

Ксения Собчак шокировала своей новой внешностью. Ее лицо и фигура стали как у другого человека.

Сейчас Ксения Собчак отдыхает в отпуске. Ведущая не теряет времени зря и продолжает общаться с поклонниками. На днях блондинка удивила фанатов, показав свое лицо. Конечно, может роль сыграл загар или отсутствие косметики, но узнать Собчак было невозможно.

На снимке ведущая предстала в леопардовом бикини лежа на вафельном полотенце на лежаке. Собчак подняла камеру высоко над собой и сфотографировалась сверху. Создавалось впечатление, что она сбросила как минимум десять килограммов и помолодела на десять лет. Однако фанатам это не понравилось. В комментариях они забросали ее гадостями.

«Ого, выглядит странно»; «Грудь то где?»; «Треш»; «А грудь куда пропала?»; «Что-то пошло не так»; «Чудовище»; «Ксюш, выглядишь на 18»; «Ксения шалунья! Настроение секс», – написали фолловеры.

Впрочем, фотография помогла некоторым фанатам раз и навсегда поставить точку в вопросе второй беременности ведущей. В последнее время в Сети то и дело ходили слухи о том, что Собчак снова беременна. «Не беременна», – убедились фанаты.

На самом же деле Ксения Собчак просто использовала специальную опцию в фоторедакторе «пластика», которая меняет пропорции лица и фигуры.

Стоит отметить, что Ксения Собчак и без пластики выглядит хорошо для своих 40 лет. Специалисты считают, чтобы надолго сохранить молодость и хорошее самочувствие в этом возрасте, важно восполнять три важных элемента, которых часто не хватает возрастному организму: это магний, железо и витамин Е, сообщает телеканал «360».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь