Что с ними стало? Скрытная Курникова предъявила миру детей от Иглесиаса

0
384

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Что с ними стало? Скрытная Курникова предъявила миру детей от Иглесиаса

Накануне Энрике Иглесиасу отпраздновал свой 47-й день рождения. Анна Курникова нежно поздравила любимого.

В своем блоге 40-летняя звезда тенниса опубликовала редкий снимок, на котором вся семья запечатлена вместе. «Самый лучший папа! Мы тебя суперлюбим!» – заявила бывшая спортсменка.

На фотографии поклонники смогли наконец разглядеть детей пары – близнецов Николаса и Люси, а также малышку Мэри. Стоит отметить, что у народа всегда вызывает ажиотаж любой снимок звездных наследников, ведь вопрос, что же стало с ними стало, волнует всех. Скрытная Анна Курникова лишь изредка позволяет посторонним взглянуть на своих чад.

Вот и на этот раз внимание на фотографии привлекли именно дети, а не именинник Энрике Иглесиас. Поклонники просто завалили комментарии теннисистки восторгами, отметив, что детки выглядят как ангелочки. Также некоторый с удивлением написали, что не ожидали от горячего испанского мачо превращения в заботливого многодетного отца.

Напомним, пара познакомилась в далеком 2001 году на съемках клипа. Энрике Иглесиас пригласил юную звезду мирового тенниса Анну Курникову для работы над романтическим видео на песню Escape. С тех пор молодые люди не расставалась, хотя злые языки и болтали о том, что у влюбленных не все гладко.

В 2017 году стало известно, что у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родились близнецы. Через три года на свет появилась малышка Мэри. Обе беременности экс-теннисистка тщательно скрывала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь