Что известно о новом избраннике Полины Гагариной

0
544

Что известно о новом избраннике Полины Гагариной

Полина Гагарина. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Ходят слухи, что возлюбленным Полины Гагариной стал музыкальный продюсер Владимир Чиняев – ChinKong. У мужчины обширные связи в мире шоу-бизнеса.

Владимир Чиняев участвовал в создании огромного количества хитов, но продолжает оставаться для большинства малоизвестным. Предположительно, новый избранник певицы родился в 1972 году в Москве в обычной советской семье.

Музыкой парень начал увлекаться рано – ходил в музыкальную школу, а после школы учился в Российской академии музыки имени Гнесиных. Уже тогда Чиняев понял, что его настоящий талант кроется в умении сочинять и обрабатывать музыкальные композиции.

Первые шаги в музыке возлюбленный Полины Гагариной делал в кино – в середине 2000-х создавал саундтреки к фильмам «Белый холст» и «Время радости», а также к сериалу «Танго с ангелом». Пробовал он и писать песни для эстрады – создал трек для группы «Ничья», передает Пятый канал.

Аранжировки Чиняева охотно использовали Ева Польна, Анжелика Варум, Эмин, Константин Легостаев из «Dельты», группы «Дискотека Авария», «Винтаж» и «Машина времени». Интересно, что в последние годы все больше хитов Полины Гагариной были созданы именно при сотрудничестве с Чиняевым.

Что касается личной жизни, то до встречи с исполнительницей у Чиняева были и другие связи. Известно, что он жил гражданским браком с матерью двоих своих маленьких детей. Говорят, что роман продюсера с Полиной Гагариной мог начаться еще в 2020 году, когда оба были несвободны.

Напомним, еще в прошлом году появились слухи о новом любовнике звезды. И лишь недавно стало известно, что им может быть музыкальный продюсер ChinKong. Певица развелась с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым в конце 2020 года. Уже тогда поговаривали, что у знаменитости мог появиться новый ухажер, но имя предполагаемого бойфренда стало известно только недавно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь