«Чистый кайф!»: Красотка из «Уральских пельменей» заласкала себя между ног

0
346

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Чистый кайф!": Красотка из "Уральских пельменей" заласкала себя между ног

Юлия Михалкова показала фанатам видео, на котором предстала с экстремальным разрезом.

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова не устает удивлять поклонников откровенными фото и видео, поддерживая интерес к своей персоне. На днях она показала в своем аккаунте «ВКонтакте» жаркое видео, на котором предстала опершись пятой точкой на подоконник.

Михалкова предстала в черном обтягивающем вечернем платье с экстремальным разрезом, оголяющим бедра. Звезда шоу «Уральские пельмени» положила руку между ног и нежно двигала ею. В публикации Михалкова заявила, что переходит в социальную сеть «ВКонтакте» и Telegram из-за того, что в нашей стране началась блокировка VPN-сервисов.

«Сегодня многие из нас сталкиваются с блокировкой VPN. Именно поэтому я решила более активно вести своe сообщество в ВК и канал в Telegram», – приводит слова Юлии Михалковой URA.RU.

Юмористка приветствовала новых подписчиков и призвала их более активно поддерживать ее страницу. Фанаты пришли в восторг от увиденного. Они осыпали Михалкову комплиментами и смайликами в виде сердечек.

«Вау!!»; «Ух, какая!»; «Великолепная Юля!»; «Девушка кайф, чистый кайф»; «Секси красотка»; «Какая вы умница», – написали поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь