«Черный приворот»: обнаружен мистический след в гибели артиста Большого театра

0
396

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Черный приворот": обнаружен мистический след в гибели артиста Большого театра

Смерть 37-летнего Евгения Кулеша неким таинственным образом связана с черной магией.

Несколько дней назад в Большом театре произошла трагедия: прямо во время спектакля на артиста миманса Евгения Кулеша упала тяжелая декорация, и это привело к смерти мужчины. Ясновидящая Мирослава Коллавини считает, что дело не обошлось без черных сил – именно они настойчиво толкали артиста к несчастью.

«Дело в том, что в отношении Евгения был сделан черный приворот, причем на смерть,» – пояснила ясновидящая.

Среди находящихся на сцене артистов в тот роковой вечер Кулеш был самым уязвимым человеком, поэтому декорация упала именно на него. С тем же результатом мужчина мог попасть в аварию или стать жертвой нападения, но так вышло, что смерть пришла к нему именно на сцене.

В комментарии «ЭГ» Коллавини предположила, что в привороте на Кулеша даже использовалась кладбищенская земля. Действие этого мистического обряда сделало артиста очень беспокойным и суетливым. Вероятно, он предчувствовал беду и никак не мог найти себе место. Именно с этим медиум связывает желание артиста уйти из театра – подобными мыслями Кулеш делился в соцсетях до произошедшей трагедии.

Напомним, что после трагической гибели Евгения Кулеша Николай Цискаридзе накинулся на Большой театр, отметив наличие проблем с техникой безопасности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь