Черная как смерть: обгоревшую Хлебникову со сползшим париком едва узнали среди толпы

0
262

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Черная как смерть: обгоревшую Хлебникову со сползшим париком едва узнали среди толпы

Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову едва узнали, когда она появилась на публике.

В прошлом году Марина Хлебникова оказалась в реанимации. Певицу госпитализировали с множественными ожогами после пожара в ее квартире. Ей потребовалась операция по восстановлению кожи. Долгое время артистка находилась под наблюдением врачей. К счастью, ей удалось оправиться, но последствия оказались довольно серьезными. Поврежденные участки тела знаменитость, появляясь на людях, скрывает под одеждой и аксессуарами.

Недавно Хлебникову заметили на похоронах поэта Германа Витке. На церемонии прощания 56-летняя артистка была черная как смерть. Такой вид ей придала не только траурная одежда, но и черный парик, который спустя время немного сполз. Стоя перед гробом, Марина плакала и покачивала головой, пишет Пятый канал. Кажется, артистка не могла поверить в том, что ее друга больше нет в живых.

Конечно, не сразу окружающие узнали исполнительницу хита «Чашка кофею», поскольку, во-первых, она давно не выходила в свет и, во-вторых, перестала походить на статную женщину. Теперь некогда популярная и востребованная певица – сгорбившаяся старушка, отмечает «7дней.ru».

Что пришлось пережить Марине Хлебниковой после пожара, ранее писали «Дни.ру«.

КАКИЕ КВАРТИРЫ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ИПОТЕКУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь