Чемодан в руки и прочь! Жена доживающего свой век Мартиросяна сбежала

0
212

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чемодан в руки и прочь! Жена доживающего свой век Мартиросяна сбежала

Жена комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина поделилась с поклонниками «чемоданным настроением».

Жанна Левина-Мартиросян, жена резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна, часто делится фотографиями в своих социальных сетях. Иногда подписчики пишут ей нелестные комментарии, мол, пара сбежала из России. Однако, супруга комика старается не реагировать на такие провокации, а свою позицию оставляет за кадром.

Отчасти, поклонники правы. Последние месяцы Жанна действительно жила не в России, а в Армении. Недавно она удивила подписчиков своей новой локацией: оказывается, супруга Гарика Мартиросяна была в Белоруссии. Сейчас же, судя по всему, Жанна вернулась в Москву — она поделилась фотографией на фоне поезда, следующего по маршруту Минск-Москва. Кажется, из-за постоянных переездов настроение Левиной-Мартиросян в последние месяцы можно описать фразой «Чемодан в руки и прочь!»

Как известно, эпоха Мартиросяна и Comedy Club уже подходит к концу. Рейтинги программы падают, а место в сердцах зрителей занимают новые ютуб-проекты. Доживающий свой век славы Гарик Мартиросян пока не запустил новых шоу. Жанна тоже пока не поделилась планами на будущее. Возможно, возвращение в Москву подтолкнет чету Мартиросян к интересным начинаниям.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь