«Чем только не зарабатывала»: ради денег Сябитовой пришлось идти на крайние меры

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Чем только не зарабатывала": ради денег Сябитовой пришлось идти на крайние меры

Сегодня Роза Сябитова является успешной телеведущей и гордо носит звание главной свахи страны.

Однако успех и финансовое благополучие пришли к Розе Сябитовой не сразу – ей, как и многим другим россиянам, пришлось хлебнуть немало горя. Особенно тяжело женщине пришлось в 90-е годы, когда заработать на сытую жизнь было не так-то просто.

В одном из недавних интервью главная российская сваха призналась, что в те времена она сменила много профессий. Ради денег женщина готова была идти на многое: мыла полы, работала бебиситтером, держала ювелирный магазин – сегодня даже представить в этих профессиях Розу Сябитову довольно трудно.

«Чем-то только не зарабатывала,» – призналась знаменитость.

В то время, когда Сябитова владела ювелирным магазином, ей и вовсе пришлось пойти на крайние меры: женщина была вынуждена переписать «на братву» свой магазин и много чего еще отдать, чтобы выжить.

Как рассказало издание «7 Дней», вспоминая о тяжелых временах, Сябитова как-то призналась, что все в ее жизни тогда рухнуло в один момент: бандиты отобрали бизнес, от инфаркта умер муж, испарились прежде многочисленные друзья. Казалось, что жизнь рассыпалась как карточный домик. К счастью, женщине удалось пережить все невзгоды и со временем стать по-настоящему успешной.

Ранее Роза Сябитова предупредила россиянок об опасности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь