«Человеческого языка не понимает»: Новикова из «Блестящих» о возмутительном суде с бывшим мужем

0
363

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Человеческого языка не понимает": Новикова из "Блестящих" о возмутительном суде с бывшим мужем

17 мая Ксении Новиковой исполнится 41 год. Но пока все мысли у нее заняты не подготовкой к празднику, а съемками красивого клипа на песню «Другая», где вместе с ней появятся и Надя Ручка, и даже Михаил Галустян! В перерыве между дублями певица рассказала о делах насущных.

В октябре 2015 года Ксения вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина. Но брак был коротким – уже в июле 2018-го супруги развелись. А теперь встретились снова. Правда, уже в зале суда – бывший супруг пытается отобрать часть недвижимости Новиковой.

«С Алексеем я давно в разводе, – говорит певица. – Но год назад он решил подать в суд, чтобы отнять у меня часть имущества, мое жилище. Дело все том, что по документам мы начинали строить дом в браке, правда, на мои деньги и на сбережения моих родителей. И совесть ему теперь позволила пытаться отнять половину этого дома и земельного участка. Наверное, совсем плохо ему живется».

"Человеческого языка не понимает": Новикова из "Блестящих" о возмутительном суде с бывшим мужем

Причем бывший супруг повел себя просто подло. «Договориться по-человечески можно пытаться с тем, кто этот человеческий язык способен понимать, – пояснила Новикова. – А мой бывший супруг подал этот свой иск за месяц до истечения трехлетнего срока давности, во время которого мог предъявлять какие-то имущественные требования».

"Человеческого языка не понимает": Новикова из "Блестящих" о возмутительном суде с бывшим мужем

Сегодня у Новиковой с оказавшимся таким рвачом бывшим мужем идут суды, апелляции. «Даже не знаю, чем это закончится, ведь суду все равно, чьи были деньги, важно лишь то обстоятельство, что это совместно нажитое имущество», – вздыхает артистка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь