«Часто просто ломало»: Шуфутинский рассказал о похождениях с развратной Пугачевой

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Часто просто ломало": Шуфутинский рассказал о похождениях с развратной Пугачевой

Михаил Шуфутинский и Алла Пугачева вместе учились в Московском музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова.

Король русского шансона Михаил Шуфутинский раскрыл интересные детали о своей бурной молодости. Оказалось, что Заслуженный артист РФ учился в одном музыкальном вузе с Народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Звезды отечественной эстрады были студентами дирижерского-хорового факультета. Однако занятия посещали редко.

О студенческих похождениях 74-летний певец рассказал в интервью журналу «7 дней». Он подчеркнул, что любил пропускать занятия вместе с примадонной российской эстрады. По словам шансонье, они с Аллой Борисовной не отличались примерным поведением и даже собрали вокруг себя компанию прогульщиков, которым было скучно на уроках.

Исполнитель легендарных хитов «Марджанджа», «Еврейский портной», «3-е сентября», «Наколочка», «Левый берег Дона», «Таганка», «Сингарелла», «Ко всем чертям» и других признался, что не любил посещать занятия по хоровому пению, если они стояли на утро. Михаил Шуфутинский подчеркнул, что петь в хоре с утра «часто просто ломало».

Кроме того, музыкант отметил, что директор училища была строгой. Она, по словам звезды шансона, устраивала проверки внешности студентов и даже могла отправить домой переодеваться. К слову, Алла Пугачева в эти времена одевалась довольно развратно. Певица могла специально надеть очень короткую юбку, чтобы ее отстранили от занятий. Михаил Захарович тоже был не против нарушить дресс-код.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь