Частично парализовало: Сраженная раком Кириенко экстренно госпитализирована

0
558

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Частично парализовало: Сраженная раком Кириенко экстренно госпитализирована

Знаменитая актриса находится в реанимации. Ее состояние осложняется коронавирусом.

88-летняя Зинаида Кириенко и так борется со страшной болезнью – онкологией, однако артистку и ее близких настигла новая беда: состояние больной звезды театра и кино резко ухудшилось. Врачи приняли решение экстренно госпитализировать Зинаиду Михайловну.

Как передает близкий к ситуации источник, Зинаида Михайловна почувствовала себя плохо, после чего попала в больницу с геморрагическим инсультом. И это еще не все проблемы. Как оказалось, тело знаменитой актрисы частично парализовало. Ко всему прочему Кириенко сделали тест на наличие в организме коронавирусной инфекции – он оказался положительным.

Весь этот «букет» из несчастий, пояснил источник, привел к тому, что состояние Кириенко на данный момент оценивается как крайне тяжелое. Сейчас она находится в реанимации, а врачи борются за ее жизнь.

Примечательно, что совсем недавно актриса признавалась, что чувствует себя гораздо моложе своих лет. Она рассказывала, что решилась на интересный эксперимент: прошла полное обследование своего организма, которое показало, что Зинаида Михайловна на 20 лет моложе своих паспортных данных. Конечно, звезда театра и кино восприняла эту информацию с юмором.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь