«Целовались даже»: Брошенный Ковальчук Чумаков развлекся с чужой женой

0
376

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Целовались даже": Брошенный Ковальчук Чумаков развлекся с чужой женой

Певец Алексей Чумаков заприметил эффектную даму. Юлия Ковальчук вмешалась в их идиллию.

Говорят, в каждой шутке есть доля правды. И если это действительно так, то Юлия Ковальчук рискует потерять своего избранника. Недавно Алексей Чумаков сымитировал любовные отношения с супругой Гарика Мартиросяна.

Парочку сняли за столиком в дорогом ресторане, когда певец одаривал мужской лаской свою спутницу, глядя ей в глаза и романтично держа за руку. При этом фото сделал сам Гарик Мартиросян, изображая недоумение. Выяснилось, что Юлия Ковальчук бросила мужа в Москве и улетела в Испанию.

https://www.instagram.com/p/CWU2—RtAQ5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Кадр был сделан в юмористическом ключе, поэтому ни о какой измене речи не идет. Однако Юлия Ковальчук узнала, что Алексей Чумаков стал участником пикантной сцены и выразила свои эмоции в комментариях к фото. «Баба, кстати, достаточно четкая», — отметила певица.

К обсуждению снимка подключилось немало пользователей Сети, они пытались придумывать тематические хохмы. А мастер-класс им показали настоящие профессионалы. «Я их видел в кино. Целовались даже. Но это не точно», — пошутил комедиант Вадим Галыгин.

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поженились осенью 2013 года. Через четыре года после свадьбы у супругов родилась дочь Амелия. Сейчас о девочке известно мало, родители оберегают ее от лишнего внимания поклонников.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь